
Столик Bambi с двумя стульями NEW TABLE-8
4 801 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: NEW TABLE-8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,2 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Высота до сиденья | 27 см |
| Комплектация | Столик, 2 стульчика |
| Материал | Пластик |
| Размер сидения | 28 см |
| Размер столика | 56 х 69 х 69 см |
| Размер упаковки | 70 х 22 х 76 см |
- Цена: 4 801 ₴



