
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer джип BMW на радиоуправлении JJ2199EBLR-3
12 778 ₴
12 139,10 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: JJ2199EBLR-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 21.4 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 6V7AH |
| Вес упаковки | 26,4 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Время игры | 1-2 часа |
| Диаметр колес | 26 см |
| Дополнительно | MP3, USB, SD |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/час |
| Марка авто | BMW |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 35 W |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 114 х 64 х 62 см |
| Размер упаковки | 117 х 64 х 44 см |
| Система амортизаторов | Задние |
| Скорость движения | 3-5 км/ч |
| Тип управления | Дистанционное|На пульте|Радиоуправление|Руль |
| Функции | Открывающиеся двери |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 12 139,10 ₴




