
Каталка-толокар Bambi красный Z321-3
1 941 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: Z321-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3.2 кг |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Высота руля | 38 см |
| Высота сиденья | 23 см |
| Диаметр колес | 12 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 20 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 84,5 х 84,5 х 45,5 см |
| Размер упаковки | 63 х 32,5 х 30 см |
- Цена: 1 941 ₴



