
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer на радиоуправлении M 3237EBLR-10
11 903 ₴
11 307,85 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 3237EBLR-10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2x12V7Ah |
| Вес упаковки | 26,7 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Диаметр колес | 29 см |
| Дополнительно | MP3, SD |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество колес | 4 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/час |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 4 х 45W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 122 х 67 х 79 см |
| Размер упаковки | 108 х 66 х 42 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Тип управления | Дистанционное|На пульте|Радиоуправление|Руль |
| Функции | Открывающиеся двери |
| Цвет | Зеленый |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 11 307,85 ₴




