
Электромобиль детский Bambi Racer джип на радиоуправлении M 4259EBLR-2
14 050 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: M 4259EBLR-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 29.5 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Вес упаковки | 35,5 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Время игры | 1-2 часа |
| Диаметр колес | 28 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 55 кг |
| Марка авто | Mercedes |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 4 х 45W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 146 х 85/75 х 63 см |
| Размер упаковки | 135 х 76 х 43 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Скорость движения | 3-5 км/ч |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 14 050 ₴









