
-5%
Мотоцикл детский Bambi Racer красный M 4152EL-3
6 241 ₴
5 928,95 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4152EL-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 13.4 кг |
| Высота сиденья | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Вес упаковки | 16,3 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Высота руля | 61 см |
| Диаметр колес | 30 см |
| Дополнительно | MP3, USB, SD |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 35 W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 116 х 74 х 55 см |
| Размер упаковки | 85 х 33 х 16,3 см |
| Тип управления | Руль |
- Цена: 5 928,95 ₴





