
Надувной диван Intex 66552
2 846 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: 66552
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Надувной диван |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 11-12 лет|3-4 года|5-7 лет|8-10 лет|От 13 лет |
| Дополнительно | Подстаканник |
| Категория | Матрасы и кровати |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 200 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 224 х 203 х 66 см |
| Размер упаковки | 46 х 37 х 23 см |
| Тип товара | Диван надувной |
- Цена: 2 846 ₴









