
Горка - качалка Bambi 147 - 178 - 107,5 см, персиково - синий WM19020 - 8
6 761 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: WM19020-8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горка |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Вид | Горка |
| Возраст | 1 год|1,5 года|2 года|2,5 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Высота сиденья | 23,5-40 см |
| Питание | 2 AAA , нет в комплекте |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 178 х 147 х 107,5 см |
| Размер упаковки | 104 х 52 х 35 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
- Цена: 6 761 ₴






