
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer каталка-толокар M 3591L-1
3 355 ₴
3 187,25 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 3591L-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 8.2 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 6V5AH |
| Вес упаковки | 8,2 кг |
| Возраст | 3 года|4 года |
| Возрастная группа | 3-4 года |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Время игры | 1-2 часа |
| Высота руля | 40 см |
| Диаметр колес | 16 см |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 1 х 6V |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 98 х 87 х 45 см |
| Размер упаковки | 77 х 36,5 х 29,5 см |
| Тип управления | Руль |
- Цена: 3 187,25 ₴


