
Горка Bambi машинка L-CC01-4
3 398 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: L-CC01-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Тип | Горка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Горка |
| Возраст | 1,5 года|2 года|2,5 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Размер | 165 х 68 х 76 см |
| Размер упаковки | 88 х 22,5 х 46 см |
- Цена: 3 398 ₴



