
Бассейн каркасный Intex круглый 488х122 см фильтр-насос 26326
31 366 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 26326
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 103.3 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейн |
| Возраст | 11 лет|12 лет|13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|17 лет|18 лет|от 18 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|13 лет |
| Комплектация | Бассейн, фильтр-насос, лестница, чехол, подстилка |
| Материал | ПВХ, стальной каркас |
| Насос-фильтр | 4500 л/час |
| Объем бассейна | 19156 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 488 х 122 см |
| Размер упаковки | 80 х 60 х 115 см |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Тип насоса | Песочный |
| Форма | Круглый |
- Цена: 31 366 ₴









