
Горка - качалка Bambi с баскетбольным кольцом HF - H002
6 484 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: HF-H002
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Горка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Горка |
| Возраст | 1 год|1,5 года|2 года|2,5 года|3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года|5-7 лет |
| Высота до сиденья | 40 см |
| Материал | Пластик, Металл |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 150 х 120 х 177 см |
| Размер упаковки | 120 х 39 х 6 см |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 6 484 ₴



