
Фильтр-насос Bestway картриджный 5678 л/час 58389
3 511 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 58389
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Вид | Фильтр-насос |
| Возраст | 13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|17 лет|18 лет|от 18 лет |
| Возрастная группа | От 13 лет |
| Категория | Обслуживание бассейнов |
| Комплектация | Сменный картридж 1 шт.|Шланг|Клапан выпуска воздуза |
| Материал | ABS пластик |
| Насос-фильтр | 5678 л/час |
| Питание | от сети 220-240V |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер упаковки | 35 х 31,5 х 38 см |
| Тип насоса | Картриджный |
| Тип товара | Фильтры и аксессуары |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 511 ₴


