
Фильтр-насос Bestway песчаный 2006 л/час 58515
4 359 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 58515
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,5 кг |
| Вид | Аксессуары для бассейна |
| Возраст | 13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|17 лет|18 лет|от 18 лет |
| Возрастная группа | От 13 лет |
| Материал | ABS пластик |
| Насос-фильтр | 2006 л/час |
| Питание | от сети 220-240V |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер упаковки | 37 х 37 х 44 см |
| Тип насоса | Песочный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 359 ₴


