
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer на радиоуправлении M 3454(2)EBLR-4
17 306 ₴
16 440,70 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 3454(2)EBLR-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Вес упаковки | 39,6 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Диаметр колес | 34,5 кг |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 55 кг |
| Максимальная скорость | 8 км/час |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 4 х 45W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 134 х 93 х 106 см |
| Размер упаковки | 128 х 86,5 х 53,5 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Передние |
| Скорость движения | 3-5 км/ч |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 16 440,70 ₴








