
-9%
Карт педальный Bambi Racer красный 1504-2-3
6 207 ₴
5 648,37 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 1504-2-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тормоз | Ручной |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 17.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Высота сиденья | 35 см |
| Диаметр колес | 12 дюймов |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Размер | 123 х 61 х 71 см |
| Размер колес | 30 см |
| Тип управления | Руль |
- Цена: 5 648,37 ₴
