
Самокат SR 2-043-1-R взрослый, сталь, 2 колеса-резина 12д, подножка 28-11 см., ручной тормоз, красный.
2 224 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: SR2-043-1-R
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 14 лет|8-13 лет |
| Высота руля | 73-85 см |
| Диаметр колес | 30,5 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 60 кг |
| Материал | Сталь |
| Материал колес | Резина |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Размер подножки | 28-11 см |
- Цена: 2 224 ₴

