
Каталка-толокарь 668L-1 2в1 (родителей. ручка), подставка для ног, кожа, муз., бат., белый.
2 638 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 668L-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.7 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 4,5 кг |
| Возраст | 1 год|1.5 года|2 года|3 года|4 года|5 лет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца|2-4 года |
| Диаметр колес | 13,5 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Размер | 75 х 28 х 38 см |
| Размер сидения | 18 см |
| Размер упаковки | 63,5 х 34 х 29,5 см |
| Родительская ручка | Съемная |
| Тип управления | Самостоятельное управление |
- Цена: 2 638 ₴





