
Каталка-толокар Bambi Racer 2в1 с родительской ручкой, зеленый M 4845-5
1 856 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4845-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 4.3 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | Под сиденьем |
| Вес упаковки | 5,1 кг |
| Возраст | 1 год|2 года|3 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Высота спинки | 48 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 23 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Питание | 3 AA (нет в комплекте) |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 90 х 61 х 31 см |
| Размер упаковки | 63 х 37 х 30 см |
| Функции | Музыка|Свет |
- Цена: 1 856 ₴
