
Беговел-толокар Bambi зеленый M 5762-5
722 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: M 5762-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 2,5 кг |
| Вид | Беговелы |
| Возраст | 1 год|2 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 20 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Питание | 3 AA (нет в комплекте) |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер упаковки | 56 х 28 х 16 см |
- Цена: 722 ₴





