
Беговел-толокар Bambi белый M 5855E-1
1 271 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: M 5855E-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 1,8 кг |
| Вид | Беговелы |
| Возраст | 2 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Диаметр колес | 15 см |
| Дополнительно | TF |
| Количество колес | 4 |
| Количество мест | 1 |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Питание | 2 AAA , нет в комплекте |
| Функции | Музыка|Свет |
- Цена: 1 271 ₴





