
Беговел детский Bambi зеленый M 5856E-5
1 288 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: M 5856E-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 2,6 кг |
| Вид | Беговелы |
| Возраст | 2 года|2,5 года|3 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Диаметр колес | 7 дюймов |
| Дополнительно | TF |
| Количество колес | 4 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Питание | 3 AAA (нет в комплекте) |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 51 х 40 х 26 см |
| Размер упаковки | 59 х 28 х 28 см |
| Функции | Музыка|Свет |
- Цена: 1 288 ₴





