
-5%
Каталка-толокарь,трактор с прицепом, красный M 6154-3
2 075 ₴
1 971,25 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 6154-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 4,1 кг |
| Возраст | 1 год|1.5 года|12-18 мес|18-24 мес|2 года|3 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца|2-4 года |
| Высота сиденья | 25 см |
| Диаметр колес | 16 см |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Размер | 87 х 36 х 32 см |
| Размер сидения | 17 см |
| Размер упаковки | 57 х 30 х 30 см |
- Цена: 1 971,25 ₴







