
Столик 06-025R-BOX со стульчиком, ящик, розово-белый
4 484 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 06-025R-BOX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 13,7 кг |
| Возрастная группа | 2-4 года|5-7 лет |
| Высота сиденья | 29 см |
| Дополнительно | В столе размещен ящик |
| Материал | МДФ, дерево, силиконовая защита на ножки |
| Размер сидения | 30 х 26 см |
| Размер столешницы | 60 х 60 см |
| Размер столика | 60 х 60 х 53 см |
| Размер стульчика | 58 х 30 х 30 см |
| Размер упаковки | 63 х 63 х 10 см |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Бело-розовый |
- Цена: 4 484 ₴
