
Каталка-толокар родительская ручка синий M 4848L-4
1 924 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4848L-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.8 кг |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года|3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года|5-7 лет |
| Высота до сиденья | 24 см |
| Диаметр колес | 16 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 23 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Питание | Батарейки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер упаковки | 65 х 30 х 33 см |
| Функции | Музыка |
- Цена: 1 924 ₴
