
Велосипед детский Prof1 Star 20д. розовый MB 20061-1
4 344 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: MB 20061-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11.5 кг |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые колеса | Присутствуют |
| Вид велосипеда | Двухколесный |
| Возраст | 6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет|8-10 лет |
| Высота руля | 83-87 см |
| Высота сиденья | 63-72 см |
| Диаметр колес | 20 дюймов |
| Дополнительно | Приставные колеса, звонок, зеркало, фонарик, багажник |
| Защита цепи | Р-образная (сталь) |
| Количество колес | 2 |
| Крылья велосипеда | Переднее/заднее (крашеная сталь) |
| Материал колес | Резина |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Подшипники | Да |
| Состояние сборки велосипеда | SKD75 - собран на 75% |
| Тормоз | задний- ножной|Передний-клещевой |
- Цена: 4 344 ₴







