
Ходунки ME 1049 HAPPY Lemon Green, колес 8 шт., муз., свет, бат, зеленый, 64-60-54 см.
1 879 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: ME 1049 Lemon Green
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.8 кг |
| Основные | |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 3,4 кг |
| Возраст | 12-18 мес|6-9 мес|9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца |
| Высота до сиденья | 26 см |
| Диаметр колес | 5,2 см |
| Количество колес | 8 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 12 кг |
| Материал колес | Пластик+резина |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Размер | 64 х 60 х 54 см |
| Размер упаковки | 65 х 10 х 60 см |
| Регулировка высоты | 5 позиций |
| Стопор | Нет |
| Тип | Ходунки-каталка |
| Функции | Музыка|Пищалка|Свет |
- Цена: 1 879 ₴




