
Ходунки ME 1103 PARADISE Tropical Green 3в1,муз.панель для ног,пушер,кол.4шт.,муз.,свет,салат-зел.
1 852 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: ME 1103 Tropical Gre
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 4,5 кг |
| Возраст | 12-18 мес|6-9 мес|9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца |
| Высота до сиденья | 29 см |
| Диаметр колес | 4,5 см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колес | Пластик+резина |
| Особенности | Съемное сиденье, делаются толкателем |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Размер | 68 х 59 х 54 см |
| Размер упаковки | 69 х 12 х 61 см |
| Регулировка высоты | 3 позиции |
| Родительская ручка | Съемная |
| Стопор | Да |
| Функции | Музыка|Свет |
- Цена: 1 852 ₴




