
Коляска детская M 5727-1 FLASH Sea Spray прогулочная, алюминий, зеленый
3 894 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5727-1 Sea Spray
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 8.3 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 9,3 кг |
| Возраст | 1 год|1.5 года|12-18 мес|18-24 мес|2 года|6-9 мес|9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца|2-4 года |
| Диаметр колес | 15 см|20 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 22 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер | 81 х 51,5 х 107 см |
| Размер в сложенном виде | 70 х 51,5 х 34 см |
| Размер спального места | 79 х 32 х 21 см |
| Размер упаковки | 46 х 20 х 60 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Родительская ручка | 102 см |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
- Цена: 3 894 ₴
