
-9%
Электромобиль Bambi Racer Mercedes Benz белый M 4864EBLR-1
5 500 ₴
5 005 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4864EBLR-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 11.5 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Вес упаковки | 13,5 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 12 часов |
| Диаметр колес | 17 см|22 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/час |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 2 х 35 W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 95 х 64 х 45 см |
| Размер сидения | 37 см |
| Размер упаковки | 97 х 56 х 28 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Тип управления | На пульте|Руль |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 5 005 ₴

