
Ходунки El Camino Pyramid зеленые ME 1217 Green
60 108 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: ME 1217 Green
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 3,4 кг |
| Возраст | 12-18 мес|6-9 мес|9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца |
| Высота | Регулируемая 4 положения |
| Диаметр колес | 5 см |
| Количество колес | 8 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 12 кг |
| Материал колес | Силикон |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Размер | 66 х 59 х 58 см |
| Размер упаковки | 58 х 9,5 х 66 см |
| Стопор | Да |
| Функции | Музыка |
- Цена: 60 108 ₴




