
Велосипед MT 1038-1 Owl Gray 3 колеса EVA, поворотн, складний, батьківська ручка, багажник,корзина,сірий
4 545 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: MT 1038-1 Owl Gray
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 9,9 кг |
| Вес упаковки | 11,3 кг |
| Возраст | 1 год|1.5 года|12-18 мес|2 года|3 года|4 года|5 лет|6-9 мес|9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца|2-4 года |
| Дополнительно | Bluetooth |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал рамы | Сталь |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Размер | 98 х 51 х 105 см |
| Размер спального места | 82 х 35 х 19 см |
| Размер упаковки | 65 х 42 х 28 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Руль | Регулируемый, 2 положения |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Тормоз | Задний/Ножной |
| Функции | Музыка|Свет |
| Цвет | Серый |
- Цена: 4 545 ₴
