
Стульчик EL CAMINO GROWEE ME 1222 Cream 4в1 (шезлонг, стульчик для кормления, башня Монтессори, взрослый стул), беж
6 453 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: ME 1222 Cream
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,6 кг |
| Вес упаковки | 9,7 кг |
| Возраст | 1 год|1.5 года|10 лет|12-18 мес|18-24 мес|2 года|3 года|3-6 мес|4 года|5 лет|6 лет|6-9 мес|7 лет|8 лет|9 лет|9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца|2-4 года|5-7 лет|8-13 лет |
| Защита от сползания | Да |
| Конструкция | Трансформер |
| Максимальная допустимая нагрузка | от 9 кг до 120 кг |
| Материал | Металл, Пластик, Текстиль |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Особенности | Стульчик для кормления, башня для активностей, шезлонг, взрослый стул |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Размер сидения | 30 х 22 см |
| Размер спального места | 70 х 25 см |
| Размер стульчика | 60 х 52 х 90 см |
| Размер упаковки | 87 х 52,5 х 25 см |
| Регулировка подножки | 6 положений |
| Регулировка столика | 3 положения |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Столик | Съемный |
| Чехол | Съемный |
- Цена: 6 453 ₴









