
Электромобиль детский Bambi Racer трактор с прицепом на радиоуправлении красный M 4419EBLR-3
8 781 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: M 4419EBLR-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 14.5 кг |
| Высота сиденья | 34 см |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7-9AH |
| Вес упаковки | 20,5 кг |
| Вид | Электротранспорт |
| Вид транспорта | Трактор |
| Возраст | 2 года|2,5 года|3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 12 часов |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH, FM |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Максимальная скорость | 3-5 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 2 х 35W |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 92/150 х 62 х 62 см |
| Размер колес | 24 см| 31 см|24 см |
| Размер упаковки | 90 х 60 х 44 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | На пульте|Через приложение |
| Функции | Музыка|Откидной прицеп|Свет |
- Цена: 8 781 ₴








