
-9%
Электрокарт M 6072EBR-1 р/у 2,4G, 1мотора35W, 1акум6V4AH, EVA, BLUETOOTH, музыка, свет, белый
3 313 ₴
3 014,83 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 6072EBR-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.8 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 6V/4AH |
| Вес упаковки | 6,8 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 6 часов |
| Диаметр колес | 16,5 см|20 см |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Мотор | 1*25W / 6V / RPM25000 |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 87 х 52 х 49 см |
| Размер упаковки | 86,5 х 26 х 31 см |
| Скорость движения | 5 км/ч |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Функции | Свет |
- Цена: 3 014,83 ₴
