
-9%
Джип M 4214EBLRS-3 р/у 2,4G, 2мот.30W, 1акум.12V7AH, муз.,свет, MP3,кол.EVA, кож.сидин., крас.красный
10 697 ₴
9 734,27 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4214EBLRS-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 15.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Акционные товары | Розкатай цей сезон |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Диаметр колес | 22 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал | Пластик |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 1 х 180W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Размер | 108 х 57 х 56 см |
| Размер упаковки | 103 х 58 х 32,5 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Скорость движения | 2-2,5 км/ч |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Функции | Музыка, MP3|Свет |
- Цена: 9 734,27 ₴
