
Кроватка-люлька 3в1 Mastela приставная серая 3378
5 775 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 3378
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Вес упаковки | 11 кг |
| Вид | Кроватка-люлька |
| Возраст | 0 месяцев|1 год|1 месяц|10 месяцев|11 месяцев|2 месяца|3 месяца|4 месяца|5 месяцев|6 месяцев|7 месяцев|8 месяцев|9 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Высота | Регулируемая 4 положения |
| Дополнительно | Bluetooth|USB|Таймер |
| Количество колес | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Комплектация | 2 Игрушки|Блок питания и USB кабель,капюшон с москитной сеткой|матрасик |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 18 кг |
| Материал | Металл, Пластик, Текстиль |
| Особенности | Укачивание |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 99 х 75 х 46 см |
| Размер спального места | 81 х 41 см |
| Размер упаковки | 83 х 41 х 18,5 см |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | Сенсорное|Через приложение |
| Функции | Музыка |
| Цвет | Серый |
- Цена: 5 775 ₴









