
Коляска универсальная El Camino 2в1 бежевая ME 1100-1 Taupe Beig
13 156 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: ME 1100-1 Taupe Beig
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 12.7 кг |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | El Camino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 19,8 кг |
| Водоотталкивающая пропитка | Да |
| Возраст | 1 год|1,5 года|10 месяцев|11 месяцев|2 года|2,5 года|3 года|6 месяцев|7 месяцев|8 месяцев|9 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Диаметр колес | 29 см|21 см |
| Дополнительно | Корзина |
| Капюшон | Глубокий, съемный |
| Комплектация | 2 чехла на ножки, дождевик, москитная сетка, съемный |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 22 кг |
| Материал колес | PU |
| Материал рамы | Алюминий |
| Наклон спинки | от 105 до 155 градусов |
| Обивка родительской ручки | Из эко-кожи |
| Подшипники | Да |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер спального места | 93 х 33 х 25 см |
| Размер упаковки | 50,5 х 35,5 х 25 см |
| Регулировка подножки | 3 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Родительская ручка | Регулируется |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Тип коляски | Коляска 2 в 1 |
| Ткань | Двойная |
| Ширина шасси | 60 см |
- Цена: 13 156 ₴









