
Электромобиль детский Bambi Racer джип радиоуправляемый красный M 5836EBLRS-3
8 017 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5836EBLRS-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/9AH |
| Вид | Электротранспорт |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH, TF |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество двигателей | 4 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 4 х 25W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 105 х 67 х 69 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Скорость движения | 3-5 км/ч |
| Тип управления | На пульте|Радиоуправление |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 8 017 ₴









