
Джип M 6324EBLR-4 2,4G радиокер., 1*12V7AH, 4*35W,USB, TF, EVA, кожа, музыка, светло, синий
6 481 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 6324EBLR-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 15.9 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Jeep |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Возраст | 2 года|3 года|4 года|5 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 8 часов |
| Диаметр колес | 25 см |
| Дополнительно | MP3, USB, TF |
| Количество колес | 4 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 23 кг |
| Максимальная скорость | 3-6 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 4 х 35W |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 95 х 72 х 67 см |
| Размер сидения | 42 см |
| Размер упаковки | 90 х 56 х 32 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Функции | Музыка|Свет |
- Цена: 6 481 ₴
